Криппики мои, привет ! У меня есть сложности)) Помогите пллз решить это моей сестре ... ( мне

некогда) дам 10 баллов : 51 510:17-7×(83-58):5

Ответы на вопрос

Отвечает Дроник Саша.
51 510:17-7 (83-58):5=2995
1) 83-58=25
2)7×25=175
3)175:5=35
4)51 510:17=3030
5)3030-35=2995
Ответ:2995