Элли вошла тронный зал в 13 часов 30 мин а вышла из него в четверть третьего часа дня. сколько

времени элли провела в тронном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Четверть часа это 15мин,значит вышла она в 14ч 15мин1час -60мин13ч 30мин-13*60+30=810 мин14ч15мин-14*60+15=855 мин855-810=45минответ Элли провела в тронном зале 45 минут