Помогите зделать уравнение (х-2 7/8)+3 5/6 = 4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.
(х-2 7\8)+3 5\6=4 2\3
Х-2 7/8=4 2/3-3 5/6
Х-2 7/8=10/6-5/6
Х=5/6+2 7/8
Х=2 20/24+21/24
Х=2 41/24
Х=3 17/24