9м 4см -3см? 6м+ 1дм 8см =? 2см+4м 1дм=? Помогите решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Никиперович Алексей.
9м4см=904см 904-3=901см=9м1см
6м=600см 1дм 8см= 18см 600+18=618см=6м18см
2см+4м1дм 4м1дм=410см 2+410=412см
Отвечает Сафронов Кирилл.
1. 904 см-3см=901 см
2. 600 см+18 см=618 см
3. 2 см+410 см=412 см