1-5x=-6x+8 ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чепушканов Саша.
1 - 5х = - 6х + 8
- 5х + 6х = 8 - 1
1х = 7
х = 7 ÷ 1
х = 7.
Отвечает Швец Александр.
1-5x=-6x+8
-5х+6х=8-1
х=7