Заполните пустые клетки одной хорошей школьной оценкичислами от 1 до 5 так, чтобы оба примера были

решены.Перечёркнутые клетки не заполняйте. В задании нетодинаковых чисел. Ответ запишите в виде двух получившихсяпримеров.

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

решение: 5-1=4, 5-4=1, по-моему оно так и решается

 

 

Отвечает Danilech Masha.

ответ 3-2=1, 5-1=4

3-2=1, 5-1=4