Найди периметр и площадь квадрата со стороной 8 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Ариша.
P=4*a=4*8=32дм
s=a^2=8^2=64дм^2
Отвечает Yermakov Artemik.
1)8·8=64 дм²-площадь
2)8·4=32 дм периметр