Помогите пожалуйста по математике. Найдите значения выражений, представив обыкновенные дроби в виде

десятичных дробей. 1) 2 7\10-1 7\100-31\100 2) 43\100- 128\1000 3)3\10-25\100

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 2,7 - 1, 07 - 0, 31 = 1.32 или обыкновенная 1 32/100
2) 0, 43 - 0, 128 =0, 302  или обыкновенная 302/1000
3) 0,3 - 0, 25 = 0, 05  или обыкновенная 5/100