Помогите решить уравнение 7х+6=69


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
7х+6=69
7х=69-9
7х=60
Х= 60:7
Х=8,5
Отвечает Быстров Ярослав.
7х+6=69
7х = 69-6
7х = 63
х = 63:7
х = 9

Ответ: 9