СРОЧНО!!! Решите уравнение до 20:30! - 15x-23=7x+131


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданов Камиль.

вот решение в файле..............

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 15x-23=7x+131

-15х-7х=131+23

-22х=154

Х=154:(-22)

Х=-7