Как решить 5,64:(x-2,375)=0,32. поставлю спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
0,32 (x - 2,375) = 5,64
0,32x - 0,76 = 5,64
0,32x = 5,64 + 0,76
0,32x = 6,4
    x = 20
Отвечает Купрейшвили Яна.
5,64:(x-2,375)=0,32
х/5,64 = 0,32 + 2,374
х = 13,4