-0,2(1+5х)-3х=0,5(1-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рустам.
-0,2-х-3х=0,5-1,5х
-0,2-4х=0,5-1,5х
-4х+1,5х=0,5+0,2
-3,5х=0,7
х=0,7/-3,5
х=-0,2