В первый день туристы прошли 18км,а во второй день они проехали на автобусе в 5 раз больше.Какое

расстояние туристы преодолели за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Камышов Сергей.
18+18*5=18+90=108 км. преодолели туристы за 2 дня.
Отвечает Гасанова Софья.
18+18*5=18*6=108км считаешь первый день 18 второй 18*5=90 складываешь