Начертить в тетради квадрат, длина стороны которого 4 см. Найди периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
Периметр-сумма всех сторон фигуры.                                                                 4+4+4+4=16(см)                                                                                                   Ответ:периметр квадрата 16 см.
Отвечает Тактаулова Асель.
4*4=16(см)- периметр