69:10= , 38:4= , 48:11= ,74:6= ,


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
Деление с остатком

69:10=6(ост. 9)

38:4=9(ост. 5)

48:11=4(ост. 4)

74:6=12(ост.3)

Желаю успеха:)
Отвечает Давлетшина Диана.
69:10=6 (остаток 9)
38:4=9 (остаток 5)
48:11=4 (остаток 4)
74:6=12 (остаток 2)