реши уравнение 800-х=254+142


Ответы на вопрос

Отвечает Законнова Светлана.
800-х=254+142
800-х=396
х=800-396
х=404
800-404=396
Ответ: х=404
Отвечает Куличенко Андрей.
1)254+142=396
2)800-396=404
х=404