Используя пропорцию 2:14=5:35 , запишите еще тир пропор


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
Может быть 2:6=3:9
6×3=18
2×9=18
Отвечает Сафронов Никита.
2:14=5:35
2*35=70
14*5=70
Пропорция верная.