Запиши все трехзначные числа у которых цифра десятков в два раза больше чем цифра единиц но во

столько же меньше че цифра сотен.представьте эти числа ввиде суммы разрядных слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Есымхан Арнур.
121=100+20+1
242=200+40+2
363=300+60+3
484=400+80+4