Выполните деление 45,6 : 2.4 29,88 : 8,3 60 : 1,25 8,4 : 0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Олег.
1)45,6/2,4=19
2) 29,88/8,3=3,6
3) 60/1,25=48
4) 8,4/0,07=120
Отвечает Воробьева Виктория.
45,6:2,4 = 19
29,88:8,3 = 3,6
60:1,25 = 48
8,4:0,07 = 120