По осени утки при перелёте в тёплые страны пролетают 630 км за 7 ч.Какое расстояние они преодолеют

за 10 ч, если увеличат свою скорость на 15 км/ч? Решение: ...........................(км) ...........................(км) .......................................(км)

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.
630/7=90
90+15=105
630/105=6