1+1= 2+2= 2+1= 1+3= Помагите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.
1+1=2
2+2=4
2+1=3
1+3=5
Отвечает Преснова Евгения.
1+1=2
2+2=4
2+1=3
1+3=4