Найдите результат вычитания вычитания 1т-48кг а) 9ц 52кг б) 52 кг в) 95 ц 2кг г) 52ц 9кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
1т-48кг=1000-48=952кг
952-952=0кг
952-52=900кг
952-952=0
952-529=423
не совсем понятное задание