В хозяйстве были куры трёх пород: орловские, минорки и леггорны. Орловских кур было 27, а минорок,

как и леггорнов, на 5 кур больше. Сколько всего кур было в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Яна.
1.) 27+5=32
2. 32*2=64
3.64+27=91
ответ 91 курицы
Отвечает Кушпелева Софья.
1)27+5=32
2)32*2=64
3)64+27=91
Ответ:Всего 91