16 Ч 20 МИН И УМНОЖИТЬ НА 9


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Дима.

16 * 60=960     960 + 20 = 980   980 * 9 = 8820мин

Отвечает Коцан Тарас.

16 часов = 960 минутам + еще 20 минут = 980 минут, умножаем это все на 9 980 * 9 =8820 минут, делим на 60 = 147 часов
не забывай про выбор лучшего ответа =)