На складе стройматериалов хранятся 85 мешков цемента а мешков мела на 30 меньше. сколько На складе

мешков цемента и мела в месте?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
85-30=55 (мешков мела)
55+85=140 (всего мешков)
Отвечает Туркова Алина.
85-30=55-мешков мела
85+55=140-мешков всего