Решите уравнение: В столбик и поподробнее пожалуйста,заранее спасибо 8,4-(х-7,2)=8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Андрей.
8.4-(х-7,2)=8,6
х-7,2=8,4-8,6
х-7,2=-0,2
х=-0,2+7,2
х=7
7=7