Выполни действие. (-9,3-1,7)*(2,6+(-5,9))


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
(-9,3-1,7)=-11
(2,6+(-5,9))=-3,3
-11*(-3,3)=36,3
Отвечает Ожигов Игорь.
после равно решение = -11*(-3.3)= 36.3