1 8/17:(12/17+2 7/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
Условие...
1) 12/17+2 цел 7/11=12/17+29/11= в числителе (132+493)/ в знаменателе 187=625/187
2) 1 цел 8/17:625/187= в числителе (25*187)/ в знаменателе (17*625)=11/25
Ответ:11/25
Отвечает Салтыков Влад.
1 8/17:(12/17+2 7/11)= 25 /17:(12/17+29/11)=25/17:(132/189+493/189)=25/17:625/189=25/17*189/625=11/25