В магадина привезли 100 кг овощей.сколько привезли лука если помидоров было 56 кг огурцов в2 раза

меньше чем помидоров, а лук составлял оставшуюся часть привезёных овощей

Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.
56:2=28
28+56=84
100-84=16(кг) лука