Найдите часть от величены a)1/4 от 8кг.;и в)3/4от 12ч. А)1/2от3/4м; в)3/4от1/10кг.Срочно в

20:00часов нолжнаа быть решение??

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.
1) 8/4=2 
2) 12/4*3=9
3)0.5*0.75=3/8
4)3/4*1/10=3/40