В первом пучке 6 морковок а во втором на 2 меньше сколько морковок во втором пучке сколько морковок

в двух пучках

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

6-2=4 во 2 пучке

6+4=10 всего морковок

Отвечает Вадимовна Каролина.
1) 6-2=4(м) 2 пучок 2) 6+4=10(м) всего