У санатории видпочывало 46жинок, а чоловикив на 7 меньше. скилькы всього видпочываючых у санатории

.напышить пожалуйста умову

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.
46-7=39
46+39=85
ответ: 85 человек :)
Отвечает Кисарова Настя.
46-(46-7)=46+39=85ответ:85 всего.