Разделить 90 на 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лера.
90:11/4=2(ост.2) Тут ровно разделить не получится.
Отвечает Данилова Мария.
90: \frac{11}{4} 
32 \frac{8}{11}