Длина зала с бассейном 100 м , ширина 50 м. Оля обошла весь зал по периметру. Сколько шагов она

сделала , если каждые два её шага составляют 1 м ? С краткой запись пожалуйста) Заранее спасибо) Люблю вам)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Кристина.
100+50+100+50=300
300*2=600

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
100+100+50+50=300
300*2=600 шагов
вот тебе и краткая запись)