Решите пожалуйста это уравнение ( 5х-7):(-4,8)-2,4=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Вадим.
(5х-7):(-4,8)=1,6+2,4(4)
5х-7=4*(-4,8)(19,2)
5х=19,2+7(26,2)
х=26,2:5
х=5,24