Разложите на простые множители все числа: от 121 до 128


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.
121 - 11*11, 122=2*61, 123= 3*41,
124=2*2*31, 125=5*5*5; 126=2*3*3*7; 127=127*1; 128=2*2*2*2*2*2;
Отвечает Терентьева Полина.
121 ----1-21-1  122-1-22   123-1-23-2-3   124-1-2-4   125--1-2-5  126-1-2-6   127-1-2-7  128-1-2-8