(m-32,6)*2,4=1,8. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Батин Вася.
Ответ: m=36,92
Скорее всего
Отвечает Уварова Арина.

m-32,6= 1,8*2,4

m-32,6=4,32

m=32,6+4,32

m=36,92