За 4ч теплоход прошёл 80км сколка километр прошёл этот теплоход за час? За 5часов при прежной

скорости?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
80:4=20(км)-прошел за 1 час
20×5=100(км)-за 5 часов