0,1×х+0,4=1 помогите решать


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
0,1*х+0,4=1
0,1*х=0,6
х=0,6:0,1
х=6
Отвечает Malikov Same.
0,1х=1-0,4
0,1х=0,6
х=0,6 :0,1
х=6