2 2/3*3 1/4-2 1/4*2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Никита.

2 2/3*(3 1/4- 2 1/4)= 2 2/3*1= 2 2/3

Отвечает Винской Алексей.

1) 8/3*13/41=26/3

2) 9/4*8/3=6/1

3) 26/3-18/3=8/3. Если тебя смутило почему получились эти дроби, я смешанные числа перевел в неправильные дроби.