найдите периметр многоугольника ABCD если AB=46 см BC=12 см CD=24 см и AD=50 cv


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.
Р=АВ+ВС+CD+AD
P=46+12+24+50=132 cм