записать дробь в виде суммы двух дробей 4 9 6 14 5 42 8 16


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

4/9=1/9+3/9

6/14=4/16+2/16

5/42=3/42+2/42

8/16=4/16+4/16

Отвечает Седой Макс.

4/9 = 2/9 + 2/9

6/14 =3/14 + 3/14

5/42 =1/42 + 4/42

8/16 =3/16 + 5/16