18х-144+35х+25=56х+12+10


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.

Ответ:

18х+35х-56х=144-25+12+10

53х-56х=141

-3х=141

х=141:(-3)

х=-47

Пошаговое объяснение: