Карлсон купил 16 пирожных по 10 и по 16 крон , заплатив всего 202 кроны. Сколько пирожных каждого

вида купил Карлссон?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Валерия.
16*7=112
16-7=9 
9*10=90
90+112=202 (проверка)
Ответ: 7 по 16 и 9 по 10