Скорость катера по течению 23,7км/ч Найдите собственную скорость катера и его скорость против

течения если скорость течения 3,8км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
23,7-3,8=19,9км/ч-собственная скорость
19,9-3,8=16,1км/ч-скорость против течения
Отвечает Чернова Александра.
23,7-3,8=19,9 км/ч собственная скорость
19,9-3,8=16,1 км/ч против течения