20 мин 30с+25 с=?, 2 мин 30 с-1 мин=?. 6 м 20 см+75 см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
20мин30с+25с=1230с+25=1255с
2мин30с-1мин=150с-60с=90с
6м20см+75см=620см+75см=695см