Заяц съел 57 конфет мне оставил 8 скока конфет осталось еле было 901


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Надія.
1)57+8=65 2)901-65=836 Ответ:836 конфет осталось
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
57+8=65сьели
901-65=836осталось