У Маши 6 кроликов,а у Любы 8. Каждый деньМаша дает своим кроликам 24 морковки,всем по ровну.Сколько

морковок при той же норме расхода должна дать своим кроликам Люба? Решить задачу выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.
Выражением:
24:6*8=4*8=32
Ответ: 32 морковки