Сколько существует способов представить число 12 в виде суммы четырёх нечётных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Кирилл.
12=3+3+3+3
12=3+3+5+1
12=1+1+1+9
12=7+1+1+3
12=5+5+1+1
5 способов