А-80=320+350 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

надо просто 80 перемести, вот так

а=320+350+80

а=750


Отвечает Аббасов Александр.
A-80=320+350
a-80=670
a=670+80
a=750
ответ:а=750
Типо того))